ACADEMY
2018年度 U-15
-
アカデミーダイレクター
西川 陽介にしかわ ようすけ
1977.04.29
VF甲府U-12監督-VF甲府Jrユースコーチ -
アカデミーヘッドオブコーチ
池崎 諭いけざき さとし
1980.09.17
VF甲府U-12コーチ-ジュビロ磐田U-18アシスタントコーチ -
ヴァンフォーレ甲府アンバサダー
石原 克哉いしはら かつや
1978.10.02
ヴァンフォーレ甲府(選手として)-順天堂大-韮崎高-韮崎西中
2018年度 U-15チーム(選手・スタッフ)
スタッフ
-
U-15監督
大柴 克友おおしば かつとも
1973.05.10
VF甲府U-18監督-ジェフユナイテッド千葉リザーブズコーチ -
U-15コーチ
雲居 和城くもい かずき
1975.05.23
フォルトゥナサッカークラブコーチ、両国FCコーチ、FC杉野コーチ、フォルトゥナサッカークラブコーチ -
U-15コーチ
小澤 亮介おざわ りょうすけ
1983.04.10
アルビレックス新潟・シンガポール(選手として)
3年生
-
花輪 寿一はなわ じゅいち
2003.04.11
VF甲府U-12-クレセナガールSC -
井上 真成いのうえ しんせい
2003.04.04
VF甲府U-12-クレセナガールSC -
橘田 武蔵きった むさし
2003.04.13
VF甲府U-12-塩山SSS -
河野 修和こうの しゅうと
2003.07.22
VF甲府U-12-CSCルーデンス・セントロ -
西牟田 広大にしむた こうだい
2003.07.27
VF甲府U-12-北杜FC -
芦澤 和泉あしざわ いずみ
2003.11.17
VF甲府U-12-グロウィン -
田中 一之介たなか いちのすけ
2003.10.31
VF甲府U-12-VF甲府八田SS -
向山 蒼空むこうやま そら
2003.04.23
VF甲府U-12-トラベッソSC -
川越 陸皇かわごえ りお
2003.07.25
VF甲府U-12-JFC白根 -
西 健汰にし けんた
2003.04.29
VF甲府U-12-JAA甲斐CIELO -
高岡 大将たかおか だいすけ
2004.03.17
フォルツア松本(長野) -
田中 優也たなか ゆうや
2003.08.11
VF八ヶ岳 -
田中 優音たなか ゆうと
2003.08.11
VF八ヶ岳 -
手塚 葵てづか あおい
2003.08.26
昭和SSS -
長木 仁ながき ひとし
2003.09.17
JFC白根 -
芳賀 奏汰はが かなた
2003.06.19
FCアルピーノ -
原野 凌輔はらの りょうすけ
2004.03.11
CSCルーデンス -
深井 翔太朗ふかい しょうたろう
2003.04.10
塩山SSS -
渡邊 彦明わたなべ げんめい
2003.07.12
Uスポーツクラブ -
青柳 日嘉あおやぎ にちか
2003.12.16
Uスポーツクラブ -
山口 流輝やまぐち はるき
2003.04.30
FCアルピーノ -
雨宮 礼あめみや らい
2003.07.24
Uスポーツクラブ
2年生
-
保坂 泉喜ほさか みずき
2004.10.20
VF甲府U-12-JAA甲斐CIELO -
内藤 大和ないとう やまと
2004.07.14
VF甲府U-12-石田SSS -
志村 ぼんしむら ぼん
2004.04.28
VF甲府U-12-甘利SSS -
末木 大雅すえき たいが
2004.06.05
VF甲府U-12-甲府相川JFC -
佐藤 央祐さとう おうすけ
2004.06.01
VF甲府U-12-リヴィエールFC -
氏原 幹太うじはら かんた
2005.02.09
VF甲府U-12-JAA甲斐CIELO -
手塚 樹てづか たつき
2005.02.09
VF甲府U-12-レドンドFC -
小林 凜音こばやし りん
2004.08.12
VF甲府U-12-北杜FC -
天野 空太郎あまの そらたろう
2004.07.27
VF甲府U-12-甲府レジェンズ -
有野 拓真ありの たくま
2004.12.15
若草バイキング -
田中 大夢たなか ひろむ
2004.04.28
山城SSS -
塩沢 眞翔しおざわ まなと
2004.06.30
石和SSS -
雨宮 功典あめみや こうすけ
2004.05.04
FC.SABIO -
松澤 隼人まつざわ はやと
2004.05.24
FCジョカーレ -
相川 来輝あいかわ らいき
2004.04.09
JAA甲斐CIELO -
齊木 亮佑さいき りょうすけ
2004.10.27
フォルトゥナSC -
堀口 空蒼ほりぐち くう
2004.05.07
増穂SC -
佐藤 楓さとう かえで
2004.05.25
玉諸SSS -
小林 隆こばやし たかし
2004.05.03
JAA甲斐CIELO -
伏見 星斗ふしみ せいと
2004.11.05
JAA甲斐CIELO -
大野 孔之おおの こうし
2004.04.03
フォルトゥナSC -
萩原 悠翔はぎはら はると
2005.01.04
Uスポーツクラブ -
今野 陽斗こんの はると
2004.11.20
Uスポーツクラブ
1年生
-
髙橋 黎光たかはし れある
2005.11.03
VF甲府U-12-山城SSS(VF甲府小瀬SS) -
千野 歩夢ちの あゆむ
2005.05.19
VF甲府U-12-八田SSS -
堀内 利哉ほりうち としや
2005.09.16
VF甲府U-12-Uスポーツクラブ(VF甲府小瀬SS) -
藤原 渥大ふじはら あつひろ
2005.10.17
VF甲府U-12-石和SSS -
岩間 拓夢いわま たくむ
2005.08.12
VF甲府U-12-山城SSS -
原田 飛鳥はらだ あすか
2005.11.05
VF甲府U-12-Uスポーツクラブ -
保坂 璃夢ほさか りむ
2005.08.12
VF甲府U-12-VF甲府八田SS(VF甲府緑が丘SS) -
中村 瑠志なかむら りゅうじ
2005.09.08
VF甲府U-12-S-VIENTO(VF甲府三ツ峠SS) -
河西 透和かわにし とわ
2005.12.10
VF甲府U-12-山城SSS(VF甲府SPクラス) -
櫻井 秀都さくらい しゅうと
2005.07.16
VF甲府U-12-石田SSS -
平野 颯汰ひらの そうた
2006.03.18
大山田SSS(三重) -
川田 朔太郎かわだ さくたろう
2005.08.12
フォルトゥナSC(VF甲府SPクラス) -
小野寺 悠おのでら ゆう
2005.10.14
フォルトゥナSC -
佐藤 晟樹さとう せいじゅ
2005.06.01
Uスポーツクラブ -
前田 啓太まえだ けいた
2005.05.18
Uスポーツクラブ -
加藤 ひかるかとう ひかる
2005.05.14
Uスポーツクラブ -
渡邉 太陽わたなべ たいよう
2005.06.27
玉諸SSS -
内藤 遂也ないとう ゆきや
2005.05.03
玉諸SSS -
小野 勇羽おの かずは
2005.04.28
羽黒SSS -
野口 隼のぐち しゅん
2005.04.19
韮崎SC -
三藤 龍恩みふじ るおん
2005.04.22
石田SSS -
坂本 有輝さかもと ゆうき
2005.05.22
塩山SSS -
有野 脩斗ありの しゅうと
2005.09.24
FCアルピーノ(VF甲府SPクラス)