ACADEMY
U-15 試合日程・スケジュール
スケジュール
※InternetExplorerではカレンダーを表示できないため、別のブラウザ(Chrome、Firefox)でご確認ください。
試合日程・結果
2022年度 第24回山梨県クラブユース(U-15)CUP
回戦 | 日程 | 時間 | 対戦相手 | 会場 | 試合結果 |
---|---|---|---|---|---|
第2回戦 | 12/4(日) | 12:30 | アバンソ | 明野いこいの杜グラウンド | ○9-2 |
第3回戦 | 12/10(土) | 09:30 | アロンドラ | 明野いこいの杜グラウンド | ○11-0 |
準決勝 | 12/17(土) | 10:00 | アメージングアカデミー | くぬぎ平人工芝グラウンド |
●0-0 (PK3-5) |
2022年度 高円宮杯JFA第34回全日本U-15サッカー選手権大会 関東大会
回戦 | 日程 | 時間 | 対戦相手 | 会場 | 試合結果 |
---|---|---|---|---|---|
第1回戦 | 11/5(土) | 10:30 | 那須野ケ原ボンジボーラ | 昭和押原人工芝 | ○4-2 |
第2回戦 | 11/6(日) | 10:30 | FC町田ゼルビア | 中央市農村公園G | ○2-1 |
準決勝 | 11/12(土) | 10:30 | クマガヤSC | 押原人工G | ●1-5 |
2022年度 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
回戦 | 日程 | 時間 | 対戦相手 | 会場 | 試合結果 |
---|---|---|---|---|---|
第2回戦 | 6/11(土) | 11:00 | 大宮FC | 前橋コーエイ | ○5-1 |
第3回戦 | 6/18(土) | 14:30 | 横浜FマリノスJr.ユース | 日産自動車追浜総合グランド(人工芝) |
●1-1 (PK2-4) |
2022関東ユース(U-13)サッカーリーグ
節 | 日程 | 時間 | 対戦相手 | 会場 | 試合結果 |
---|---|---|---|---|---|
第1節 | 5/21(土) | 17:30 | LAVIDA FC | 昌平高校G | ●0-4 |
第2節 | 6/4(土) | 13:00 | 栃木SC | 八田河川敷G | ●1-2 |
第3節 | 7/2(土) | 14:10 | 川崎フロンターレ U-15 | 等々力第1サッカー場 | ●0-3 |
第4節 | 7/9(土) | 15:15 | 東京ヴェルディ | ヴェルディグランド | ●1-5 |
第5節 | 8/28(日) | 11:00 | FC東京U-15むさし | 学芸大学小金井中学校 | ●0-6 |
第6節 | 9/3(土) | 15:00 | 鹿島アントラーズJY | 明野いこいの杜グラウンド | ●1-6 |
第7節 | 9/19(月・祝) | 15:00 | 横浜F・マリノスJY追浜 | 明野いこいの杜グラウンド | |
第8節 | 10/1(土) | 15:00 | LAVIDA FC | 明野いこいの杜グラウンド | ●0-2 |
第9節 | 10/9(日) | 13:30 | 栃木SC | リアンビレッジ矢坂 | ●2-3 |
第10節 | 10/15(土) | 14:30 | 川崎フロンターレ U-15 | 明野いこいの杜グラウンド | ●1-2 |
第11節 | 10/29(土) | 14:30 | 東京ヴェルディ | 明野いこいの杜グラウンド | ●0-2 |
第12節 | 11/20(日) | 12:30 | FC東京U-15むさし | 明野いこいの杜グラウンド | ●0-6 |
第13節 | 11/26(土) | 13:00 | 鹿島アントラーズJY | 鹿島フィールドG | ●0-2 |
第14節 | 12/3(土) | 14:00 | 横浜F・マリノスJY追浜 | 追浜グラウンド | ●0-4 |
第15節 | 12/10(土) | 13:00 | 横浜F・マリノスJY追浜 | 明野いこいの杜グラウンド | ●0-6 |
2022山梨県U-15ユースリーグ(Aリーグ)【ヴァンフォーレ甲府U-14が出場】
節 | 日程 | 時間 | 対戦相手 | 会場 | 試合結果 |
---|---|---|---|---|---|
第1節 | 4/23(土) | 11:00 | エルドラードFC | 富士川いきいき公園G | ○3-1 |
第2節 | 5/3(火・祝) | 09:00 | 韮崎SC | 富士川いきいき公園G | ○2-1 |
第3節 | 5/21(土) | 09:00 | フォルトゥナSC U-15 | FAP | ●0-1 |
第4節 | 6/18(土) | 11:00 | アメージングアカデミー | 富士川いきいき公園 | ●2-3 |
第5節 | 6/25(土) | 11:00 | 下吉田中学校 | グリーンフィールド穂坂 | ○11-0 |
第6節 | 7/2(土) | 11:00 | 甲府城南中学校 | 富士川いきいき公園 | ○18-0 |
第7節 | 7/9(土) | 11:00 | 甲府東中学校 | 富士川いきいき公園G | ○3-1 |
第8節 | 7/16(土) | 13:30 | Uスポーツクラブ | FAP | ●0-1 |
第9節 | 7/24(日) | 16:00 | 増穂Glanz | 八田河川敷G | ○8-0 |
2022JリーグU14メトロポリタンリーグB2
節 | 日程 | 時間 | 対戦相手 | 会場 | 試合結果 |
---|---|---|---|---|---|
第1節 | 4/16(土) | 16:10 | 湘南ベルマーレJY | 馬入人工芝 | ○3-0 |
第2節 | 4/30(土) | 13:00 | 横河武蔵野FC | 八田河川敷G | ●0-1 |
第3節 | 5/28(土) | 11:00 | 水戸ホーリーホックJY | 八田河川敷G | ○3-0 |
第4節 | 7/23(土) | 15:00 | 三菱養和SC巣鴨JY | 三菱養和巣鴨G | ●0-1 |
第5節 | 9/11(日) | 16:00 | ザスパ草津U-15 | 明野いこいの杜グラウンド | ○1-0 |
第6節 | 9/24(土) | 13:00 | 水戸ホーリーホックJY | ひたちなか総合運動公園 | ●1-2 |
第7節 | 10/8(土) | 13:00 | 東京ヴェルディJY | 八田河川敷G | ○1-0 |
第8節 | 10/10(月・祝) | 11:00 | 湘南ベルマーレEAST | 八田河川敷G | ○2-1 |
第9節 | 10/15(土) | 14:45 | クマガヤSC | 熊谷スポーツ文化公園補助 | ●1-3 |
第10節 | 10/29(土) | 12:00 | 湘南ベルマーレWEST | 明野いこいの杜グラウンド | △0-0 |
第11節 | 11/2(水) | 15:00 | 横河武蔵野FC | 横河電機グラウンド | ●0-1 |
第12節 | 11/5(土) | 11:00 | SC相模原 | 八田河川敷G | ●0-1 |
第13節 | 11/26(土) | 14:00 | 湘南ベルマーレJY | 押原公園人工芝G | △0-0 |
第14節 | 12/3(土) | 14:30 | YS横浜 | 八田河川敷G | ○3-0 |
第15節 | 12/10(土) | 14:30 | 東京ヴェルディJY | よみうりランド | ●0-2 |
第16節 | 12/24(土) | 12:30 | 三菱養和SC巣鴨JY | 八田河川敷G |
2022関東ユース(U-15)サッカーリーグ(2部B)
節 | 日程 | 時間 | 対戦相手 | 会場 | 試合結果 |
---|---|---|---|---|---|
第1節 | 3/27(日) | 15:30 | 東京ヴェルディJY | ヴェルディグランド | ●0-3 |
第2節 | 4/3(日) | 16:30 | 三菱養和SC巣鴨JY | 八田河川敷G | △0-0 |
第3節 | 4/10(日) | 16:30 | 上州FC高崎 | 八田河川敷G | ○4-0 |
第4節 | 4/16(土) | 13:10 | 湘南ベルマーレJY | 馬入人工芝 | ●2-5 |
第6節 | 4/29(金・祝) | 14:30 | FC多摩 | 清瀬内山運動公園C | ●0-3 |
第7節 | 5/3(火・祝) | 13:00 | 水戸ホーリーホックJY | 八田河川敷G | △0-0 |
第8節 | 5/8(日) | 16:00 | クラブ与野 | 細田学園高校第二G | ●0-3 |
第9節 | 5/15(日) | 13:30 | GRANDE FC | 押原公園人工芝 | ●0-1 |
第5節 | 5/22(日) | 15:45 | 横河武蔵野FC | 横河電機グラウンド | ●0-3 |
第10節 | 6/5(日) | 16:30 | 東京ヴェルディJY | 八田河川敷G | ●1-3 |
第11節 | 7/23(土) | 17:00 | 三菱養和SC巣鴨JY | 三菱養和巣鴨G | ○3-1 |
第12節 | 7/30(土) | 13:00 | 上州FC高崎 | 八田河川敷G | ○3-1 |
第13節 | 8/28(日) | 16:30 | 湘南ベルマーレJY | 八田河川敷G | ●1-2 |
第14節 | 9/4(日) | 16:30 | 横河武蔵野FC | 八田河川敷G | ○3-1 |
第15節 | 9/24(土) | 15:00 | 水戸ホーリーホックJY | ひたちなか総合運動公園 | △0-0 |
第16節 | 10/2(日) | 11:30 | クラブ与野 | 明野いこいの杜グラウンド | ●1-3 |
第17節 | 10/9(日) | 18:00 | GRANDE FC | 浦和南 | ○3-1 |
第18節 | 10/24(月) | 11:30 | FC多摩 | 八田河川敷G | △3-3 |