エンブレム

スローガン

メニューを閉じる
U-12

スケジュール

選手情報

※氏名/ふりがな/生年月日/前所属チーム
6年生
大里 日々輝
大里 日々輝
おおさと ひびき
2010.05.16
諏訪FC(VF甲府八田SS)
岡部 湊介
岡部 湊介
おかべ そうすけ
2010.09.03
エス・ヴィエントSSS(VF甲府SPクラス)
荻原 大空
荻原 大空
おぎはら はる
2010.11.11
VF甲府SPクラス
小宮山 歩
小宮山 歩
こみやま あゆむ
2010.12.08
VF甲府SPクラス
佐古 隆太
佐古 隆太
さこ りゅうた
2010.07.13
VF甲府SPクラス
佐野 恵太朗
佐野 恵太朗
さの けいたろう
2010.04.26
VF甲府緑が丘SS
清水 壱
清水 壱
しみず いち
2011.02.04
VF甲府SPクラス
津田 凰良
津田 凰良
つだ おうら
2011.03.02
VF甲府SPクラス
中村 天星
中村 天星
なかむら てんせい
2010.05.18
Uスポーツクラブ(VF甲府SPクラス)
堀井 歩輝
堀井 歩輝
ほりい あゆき
2010.06.17
VF甲府SPクラス
松木 一芯
松木 一芯
まつき いっしん
2010.06.21
Uスポーツクラブ(VF甲府SPクラス)
水上 陸翔
水上 陸翔
みずかみ りくと
2010.09.17
相川JFC(VF甲府SPクラス)
宮下 凛
宮下 凛
みやした りん
2010.04.16
アミーゴス三つ峠(VF甲府SPクラス)
山口 煌人
山口 煌人
やまぐち あきと
2011.02.15
エス・ヴィエントSSS(VF甲府三ツ峠SS)
渡邊 柊太
渡邊 柊太
わたなべ しゅうた
2010.12.24
ヴォルケーノひがし
5年生
浅川 夏
浅川 夏
あさかわ なつ
2011.07.14
フォルトゥナSC(VF甲府八田SS)
雨宮 優翔
雨宮 優翔
あめみや ゆうと
2011.07.13
塩山SSS(VF甲府SPクラス)
飯沼 快琉
飯沼 快琉
いいぬま かいる
2011.05.07
VF甲府SPクラス
長田 智成
長田 智成
おさだ ともなり
2011.05.14
大里SSS(VF甲府小瀬SS)
小佐野 修拓
小佐野 修拓
おさの しゅうた
2011.06.09
羽黒SSS(VF甲府八田SS)
風間 瑛太
風間 瑛太
かざま えいた
2011.09.09
VF甲府SPクラス
河西 奏和
河西 奏和
かわにし かなと
2011.10.29
VF甲府SPクラス
神田 寅乃介
神田 寅乃介
かんだ とらのすけ
2011.6.30
VF甲府SPクラス
桑原 風雅
桑原 風雅
くわばら ふうが
2011.07.01
アミーゴス三つ峠
佐藤 優月
佐藤 優月
さとう ゆづき
2012.01.03
8will(VF甲府八田SS)
志村 琉晟
志村 琉晟
しむら りゅうせい
2011.10.12
VF甲府SPクラス
馬場 爽矢
馬場 爽矢
ばば そうや
2011.09.07
Uスポーツクラブ(VF甲府SPクラス)
早川 大翔
早川 大翔
はやかわ ひろか
2011.07.18
エルドラードFC(VF甲府SPクラス)
原 唯人
原 唯人
はら ゆいと
2011.04.17
JFC白根
宮﨑 銀
宮﨑 銀
みやざき ぎん
2011.07.13
JFC竜王
渡邊 清夢
渡邊 清夢
わたなべ せな
2012.02.15
FCラーゴ河口湖
4年生
石井 佑樹
石井 佑樹
いしい ゆうき
2012.05.31
JFC白根(VF甲府SPクラス)
岡 慎之佑
岡 慎之佑
おか しんのすけ
2012.07.25
VF甲府SPクラス
河西 陽翔
河西 陽翔
かさい はると
2012.04.23
JFC白根(VF甲府八田SS)
㓛刀 秋音
㓛刀 秋音
くぬぎ あきと
2012.12.01
VF甲府SPクラス
三枝 勇心
三枝 勇心
さいぐさ ゆうしん
2012.07.17
山梨ジュニアSSS(VF甲府SPクラス)
櫻井 志龍
櫻井 志龍
さくらい しりゅう
2012.12.31
JFC白根(VF甲府八田SS)
清水 悠都
清水 悠都
しみず ゆうと
2013.02.08
VF甲府SPクラス
田中 瑛太
田中 瑛太
たなか えいた
2012.08.26
プレジール敷島
土橋 颯太
土橋 颯太
どばし そうた
2012.06.11
VF甲府SPクラス
矢嶋 朔也
矢嶋 朔也
やじま さくや
2012.04.15
VF甲府SPクラス
スタッフ
トップチーム強化部長 兼アカデミーダイレクター
西川 陽介
西川 陽介
にしかわ ようすけ
1977.04.29
ヘッドオブコーチ
中村 順
中村 順
なかむら じゅん
1966.03.01
アカデミーGKコーチ
坂本 武久
坂本 武久
さかもと たけひさ
1971.08.26
アカデミーGKコーチ
松下 太輔
松下 太輔
まつした だいすけ
1981.10.31
アカデミートレーナー
安松 裕城
安松 裕城
やすまつ ひろき
1972.10.29
フィットネスダイレクター
谷 真一郎
谷 真一郎
たに しんいちろう
1968.11.13
U-12監督
松橋 優
松橋 優
まつはし まさる
1985.03.22
U-12コーチ
吉田 拓郎
吉田 拓郎
よしだ たくろう
1995.10.21
U-12コーチ
土橋 優強
土橋 優強
どばし ゆうき
1992.05.30
地域コーディーネーター
横森 潔
横森 潔
よこもり きよし
1963.07.25
コンテンツ一覧
TOPページに戻る
ページトップへ